Объявление о проведении отчетной встречи министра энергетики Республики Казахстан перед населением

Источник: www.energo.gov.kz

19 июня 2018 года в 15:00 часов состоится отчетная встреча Министра энергетики Республики Казахстан перед населением с обеспечением видеоконференцсвязи в регионах.

Министр энергетики К.А. Бозумбаев проинформирует о результатах деятельности Министерства, реализуемых в стране реформах, социально-экономическом развитии, достижении ключевых показателей стратегического плана Министерства и задачах по развитию курируемых сфер Министерства.

Место проведения: г. Астана, пр. Д. Кунаева, 4, здание «Қазмедиа орталығы», киноконцертный зал.

В случае наличия вопросов и предложений касательно отчетной встречи просим обращаться по телефонам: 8(7172) 786862, 786958, 786884, 786887, 786886 либо направлять их по электронным адресам: a.atantaeva@energo.gov.kze.ermekuly@energo.gov.kz,  u.akhmetova@energo.gov.kz.

Также, сообщаем, что проблемные вопросы можно обсудить на «Форуме отчетной встречи Министра энергетики перед населением», функционирующего на сайте Министерства энергетики: http://www.energo.gov.kz. Приглашаем всех заинтересованных граждан принять участие в отчетной встрече. Будем рады видеть вас!