Управление по повышению квалификации в области охраны окружающей среды планирует проведение семинара в период с 17 по 19 июля 2019 года в г. Нур-Султан на тему «Экологический кодекс. Правоприменение».

Управление по повышению квалификации в области охраны окружающей среды Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Информационно-аналитический центр охраны окружающей среды» Министерства энергетики Республики Казахстан планирует провести обучающий семинар с 1по 19 июля 2019 года на тему «Экологический кодекс. Правоприменение» в г. Нур-Султан.  

Управление обеспечивает участников семинара раздаточным материалом – Экологическим кодексом РК с последними изменениями и дополнениями, правовой базой в области охраны окружающей среды «ЭкоИнфоПраво» на электронном носителе (СD-диск с более 2000 документами). 

По окончанию семинара слушателям выдаются свидетельства ведомственного образца. 

Заявки принимаются на основании регистрационной формы, которая доступна на интернет-ресурсе Управления www.pkk.iacoos.gov.kz.     

По всем организационным вопросам обращаться к специалистам Управления по тел. 8 (7172) 95-48-13, 95-47-41 и электронному адресу pkkiac@mail.ru