3-5 июля 2018 года в Астане состоится Евразийский бизнес-форум GREEN ENERGY & WASTE RECYCLING, который соберёт страны СНГ и ЕАЭС для обмена опытом в сфере отходов и возобновляемой энергетики

Источник: www.kz.energo.gov.kz

Евразийский бизнес-форум по управлению отходами и возобновляемой энергетике «Green Energy & Waste Recycling Forum – GEWR’18» пройдет 3-5 июля 2018 года в Астане в рамках Astana Finance Days.
Организаторами выступают Казахстанская ассоциация по управлению отходами «KazWaste», Международный финансовый центр «Астана» (МФЦА), Европейско-Российская бизнес ассоциация «ERBA» при поддержке Министерства энергетики Республики Казахстан.

Форум послужит международной площадкой для открытого диалога с государственными органами, международными организациями, промышленными предприятиями, бизнесом и общественностью по вопросам перехода к «зеленой» экономике стран СНГ и ЕАЭС.

В программе Форума предусмотрены дискуссии, панельные и технические сессии, и круглые столы по следующим направлениям: развитие устойчивых источников энергии, повышение стимулирование использования ВИЭ, практические задачи и решения по внедрению и использованию инновационных технологий для сбора, сортировки, и переработки различных видов отходов, новые стимулы развития отрасли по обращению с отходами.

В качестве спикеров выступят эксперты стран СНГ и ЕАЭС, представители отраслевых ассоциаций Казахстана, ведущие специалисты и передовые компании отрасли управления отходами.
Казахстанская ассоциация по управлению отходами «KazWaste» выражает благодарность МФЦА за проявленный интерес к «зелёному» развитию и уделённое внимание самым актуальным экологическим проблемам.
Дата проведения: 3-5 июля, 2018 г.
Место проведения: г. Астана, «Hilton Astana», ул. Сауран 46.

Информацию о регистрации Вы можете получить по телефонам:
+7 727 255 87 78; +7 776 255 84 21; Рыскулова Айжан/Адильбек Нургуль
kazwaste.org@gmail.com
infokazwaste@gmail.com
Также с информацией можно ознакомиться на сайтах организаторов:
http://www.astanafindays.org/
http://www.gewr.ru
http://kaz-waste.kz