Европейская Экономическая Комиссия Объединенных Наций 5 июня 2020 года запустила фото конкурс

Мы рады сообщить вам, что Европейская Экономическая Комиссия Объединенных Наций 5 июня 2020 года запустила фото конкурс под названием: «Люди взаперти, природа на свободе: глобальный фото конкурс флоры и фауны в период вспышки COVID-19, в поддержку восстановления экосистем», приуроченный к Мировому Дню Окружающей среды.

Мы ищем поразительные снимки флоры и фауны, которые были сделаны в период вспышки COVID-19, с целью усиления посыла, который Организация Объединенных Наций пытается донести: нам необходимо принимать срочные меры для защиты и восстановления естественной среды обитания видов, использовать природные ресурсы в более осознанном ключе и сохранить окружающую среду. Данные меры являются основными в формировании здоровой окружающей среды для людей, в которой природа может развиваться, будучи нетронутой, чтобы обеспечивать нас такими жизненно необходимыми ресурсами, как свежий воздух и чистая вода.

Конкурс продлится до 15 Сентября 2020 года, после чего, судьи в составе из представителей Бюро Комитетов по Лесам, Лесной Промышленности и Экологической Политике при ЕЭК ООН и фотографа окружающей среды отберут 13 самых впечатляющих фотографий, которые будут использованы в качестве иллюстраций в календаре ЕЭК ООН 2021 года и представлены на выставке во Дворце Наций осенью 2020 года.

Мы бы хотели пригласить вас поделиться своими фотографиями. Фотографии должны быть хорошего качества, но не обязательно сделаны на профессиональную камеру и/или профессиональным фотографом. Больше информации, а также загрузка работ на сайте http://natureunlocked.unece.org