Источник: www.24.kz

8bd4574db2d017ed7e5831cb00dd1309_l

В Астане презентовали павильон Германии на выставке ЭКСПО. Он состоит из нескольких площадок. К примеру, в первом зале посетители смогут увидеть карту будущего с высоты птичьего полёта. Также наглядно можно будет наблюдать за тем, как из года в год стремительно меняется жизнь человека с использованием новых технологий.

Получать необходимую информацию о представленных экспонатах гости  будут с помощью специальных ключей. Павильон Германии занимает 1700 кв.м. Часть территории отведена под сувенирные магазины, рестораны. Готовят немецкие специалисты и концертную программу. Так, например, 12 июля посетители смогут отметить День Германии. А кульминацией подготовленной программы станет лазерное шоу с непосредственным участием самих гостей.

Андреас Хорбельт, креативный директор компании:

– Мы хотим показать, что каждый из нас – важный производитель энергии. На электронных ключах, которые получат наши гости, за время выставки накопится определённое количество энергии. Она и станет частью нашего лазерного шоу. Таким образом посетители будут сами авторами происходящего.