АО «Жасыл даму» начаты выплаты участникам проекта «EcoQolday»

На официальном Интернет-ресурсе Министерства экологии, геологии и природных ресурсов РК https://www.gov.kz/memleket/entities/ecogeo?lang=ru 

АО «Жасыл даму» (далее – Общество) начало выплаты участникам проекта «EcoQolday» по подтвержденным обязательствам ТОО «Оператор РОП» (далее – Товарищество). На сегодняшний день выплаты произведены 26 компаниям на общую сумму свыше 105 миллион тенге, которые своевременно предоставили необходимые подтверждающие документы.

Напомним, подтвержденные обязательства Товарищества перед переработчиками автокомпонентов и участниками проекта «EcoQolday» будут исполнены. Контрагенты, выполнившие обязательства в рамках ранее заключенных договоров с Товариществом, подтвердившие документально оказанные услуги за 4 квартал 2021 года получат выплаты.

Для получения выплат необходимо предоставить письменное согласие на передачу (уступку) Товариществом Обществу прав и обязательств по договору, подписанное трехстороннее дополнительное соглашение к рамочному договору, а также акты сверок по 30.04.2022 года.