В Министерстве экологии поздравили с 30-летием Независимости

На официальном Интернет-ресурсе Министерства экологии, геологии и природных ресурсов РК https://www.gov.kz/memleket/entities/ecogeo/documents/details/243132?directionId=14790&lang=ru

В Министерстве экологии, геологии и природных ресурсов РК состоялось торжественное собрание, посвященное 30-летию Независимости Ресублики Казахстан.

В своей поздравительной речи Министр экологии Сериккали Брекешев коротко подвел итоги деятельности Министерства за годы Независимости и выразил огромную благодарность и признательность ветеранам и специалистам отрасли.

«За все эти годы сделано немало для улучшения экологии и природной среды нашей страны. За всеми успешными делами и достижениями нашего Министерства стоит ежедневная кропотливая работа каждого из вас. Именно благодаря вашему самоотверженному труду, ответственному отношению к делу, профессиональному мастерству становится возможным реализация наших проектов и программ. Это и есть ваш личный вклад в укрепление Независимости нашей родины», – отметил глава ведомства.

В ходе мероприятия С.Брекешев вручил ветеранам отрасли, сотрудникам Министерства и подведомственных организаций ордена «Парасат», «Құрмет», медали «Ерен еңбегі үшін», «Қазақстан Тәуелсіздігіне 30-жыл», почетные грамоты и благодарственные письма.